Заставка после поздравления

Даже если жизнь не рай
Есть у всей печали край.
Никогда не падай духом,
Добрым людям доверяй.
Так мне бабушка внушала,
И права она была.
Чтоб доверье не пропало,
Выпьем этот тост до дна!

Ирина

предыдущая  | "Заставка после поздравления" | следующая
Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий