Заставка после поздравления
Даже если жизнь не рай
Есть у всей печали край.
Никогда не падай духом,
Добрым людям доверяй.
Так мне бабушка внушала,
И права она была.
Чтоб доверье не пропало,
Выпьем этот тост до дна!
ВХОД НА САЙТ
Войдите на сайт с помощью одной из социальных сетей









