Живет моя отрада...

(сл. С.Есенина)

Живет моя отрада
В высоком терему,
А в терем тот высокий
Нет ходу никому.

Я знаю, у красотки
Есть сторож у крыльца.
Никто не загородит
Дороги молодца.

Войду я к милой в терем
И брошусь в ноги к ней…
Была бы только тройка,
Да тройка порезвей!

Была ты только тройка,
Да тройка порезвей!
Была бы только ночка
Сегодня потемней.

Катерина

предыдущая  | "Живет моя отрада..." | следующая
Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий