Живет моя отрада...
(сл. С.Есенина)
Живет моя отрада
В высоком терему,
А в терем тот высокий
Нет ходу никому.
Я знаю, у красотки
Есть сторож у крыльца.
Никто не загородит
Дороги молодца.
Войду я к милой в терем
И брошусь в ноги к ней…
Была бы только тройка,
Да тройка порезвей!
Была ты только тройка,
Да тройка порезвей!
Была бы только ночка
Сегодня потемней.
ВХОД НА САЙТ
Войдите на сайт с помощью одной из социальных сетей









