Что это? Фу!!!:)))

Это совсем простой розыгрыш. Вам понадобится шоколадка или конфета(только обязательно шоколадная!) и лист бумаги.
Можно нагреть шоколад на солнышке, или растопить на пальцах, затем, намазать на бумагу, свернуть (чтобы было незаметно) и подсунуть жертве!

Реакция моей жертвы была просто уморительная!!! Мой друг так побрезговал, что покраснел и кричал на весь дом, как резанный!)))

СОлНыФк@

предыдущая  | "Что это? Фу!!!:)))" | следующая
Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий