Не рассмеюсь!

Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Разыгрывается сценка «В парикмахерской». Один из ребят изображает парикмахера, а другой – клиента. Парикмахер делает вид что стрижет и причесывает клиента. Затем дают советы, критикуют работу парикмахера и стараются рассмешить обоих ребят. Кто-нибудь из ребят не выдержит и начинает смеяться.
Следующей паре ребят предлагается другая сценка, допустим «В школе у доски» или «У зубного врача» и т.д.

tanushka1979

предыдущая  | "Не рассмеюсь!" | следующая
Авторизируйтесь что бы добавить свой комментарий